现在的位置:首页 > 互动服务 > 公众留言

 

来信选登
来信主题: 牧民街富龙热力北门建筑垃圾 来信时间: 2019-09-30 15:34
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 在牧民一条街北侧富龙热力公司北门处空地大量倾倒的建筑垃圾请治理一下。
处理情况
回复单位: 巴拉嘎尔高勒镇 回复时间: 2019-09-30 15:34
回复内容: 综合执法局定期巡查已责令各施工单位及时清理,必须做到日产日清,欢迎各位群众及时提出宝贵意见。